Кинокрад » Город монстров
Город монстров
Хорошее (HD)
О чем Фильм Город монстров:
31.05.2019

История празднования Хэллоуина в Америке зародилась еще в начале первого тысячелетия. И сегодня, в ночь с тридцать первого октября на первое ноября во всех городах и населенных пунктах практически всего мира. Люди наряжаются во всевозможных упырей, вурдалаков, зомби и прочей нечести. Монстры разгуливают по улицам и до мурашек пугают окружающих. А дети бегают в поисках сладостей и демонстрируют свои наряды. Этот праздник по истине стал одним из самых главных мероприятий для американских жителей. К нему тщательно готовятся и стараются оторваться на полную катушку в праздничную ночь.
В эпицентре сюжета оказываются десять историй, которые произошли в одном городке во время Хэллоуина. Это прежде всего ознаменовано тем, что появились настоящие монстры и демоны из преисподней. Одна история заключается в том, что чудовище по прозвищу "сладкоежка" начало мстить всем тем, кто не оставил ему сладостей на пороге своего дома. Другая сюжетная линия касается сумасшедшей женщины, которая возомнила себя вестницей смерти и должна убивать всех своих соседей и окружающих. Есть истории и монстре с головой в виде тыквы, и безумцах с топорами в руках. Очевидно, что не все переживут эту ужасную ночь.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Город монстров (2015) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Город монстров» (2015) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Tales of Halloween на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы