Кинокрад » Скамейка запасных

Фильм «Скамейка запасных» онлайн качество HD

The Benchwarmers
  • Перевод:
  • 5.6
    5.5
Скамейка запасных
Хорошее (HD)
О чем Фильм Скамейка запасных:
31.05.2019

У Гаса, Ричи и Кларка большие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и мечтают играть сами, однако злая судьба наделила их такой фантастической неуклюжестью и косорукостью, что спортивная карьера для них кажется абсолютно невозможной. Впрочем, если Бог не дал им таланта, это не значит, что он обделил их упорством, смекалкой и толикой везения.

И вот друзья организовывают собственную команду, дабы попробовать пробиться хотя бы в Малую лигу. Это их единственный шанс выбраться со скамейки запасных - и как бы цели героев не расходились с их талантами, парни не намерены его упускать! Что ж, раз в сто лет и палка стреляет, а записные неудачники получают шанс посрамить профи, пожалуй, все же чаще. И, кажется, такой момент как раз наступил!..
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Скамейка запасных (2006) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Скамейка запасных» (2006) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино The Benchwarmers на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы