Кинокрад » Дом рассады
Дом рассады
Хорошее (HD)
О чем Фильм Дом рассады:
31.05.2019

В эпицентре сюжета оказываются два давних товарища. Герои "Дома рассады", дружат очень долго и их дружба весьма крепкая. Друзья никак не могут найти свое место под солнцем. Они погрязли в долговых обязательствах. Их работа не приносит никакого удовлетворения. Однажды один из парней предлагает своему другу организовать собственное дело. Суть бизнеса заключается в выращивании определенных растений в домашних условиях, а затем продажа их по весьма привлекательной цене.
Герои киноленты занялись бизнесом очень охотно. Деньги начали поступать в их карманы. Они рассчитались с долгами и начали жить на широкую ногу. Больше друзья не думали о том, что кушать на завтрак, какую вещь купить в магазине и на что потрать вырученные деньги. Но у этого предприятия есть и обратная сторона медали. Такой бизнес считается незаконным, а предприниматели приравниваются к преступникам.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Дом рассады (2017) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Дом рассады» (2017) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Grow House на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы