Кинокрад » «V» значит Вендетта

Фильм ««V» значит Вендетта» онлайн качество HD

V for Vendetta
  • Перевод:
  • 7.8
    8.2
«V» значит Вендетта
Хорошее (HD)
О чем Фильм «V» значит Вендетта:
31.05.2019

В стране царит хаос и диктатура. Страной правит одна тоталитарное государство, которое делает все для того, чтобы остановить действие страшного вируса. Ведь оно забрало много человеческих жизней.
Однажды, Иви Хэммонд, которая работала в телевизионной компании, поздно возвращалась домой. Этим самым она нарушила комендантский час. В результате, её начала преследовать Служба Безопасности. Но вдруг, ее спасает мужчина в маске Гая Фокса. Незнакомец приводит Иви на крышу одного дома. Позднее здесь будет открываться вид на здание головного уголовного суда. Спустя некоторого времени это здание феерически будет разрушено и свидетелем этого станет Хэммонд. Власть сообщает о том, что это был запланированный снос здания. Но мужчина, который спас Иви, признается, что именно он осуществил "В" вендетту подорвав помещение суда и что власть все лжет.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм «V» значит Вендетта (2005) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм ««V» значит Вендетта» (2005) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино V for Vendetta на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы