Кинокрад » Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Фильм «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» онлайн качество HD

Ice Age 2: The Meltdown
  • Перевод:
  • 7.6
    6.8
Ледниковый период 2: Глобальное потепление
Хорошее (HD)
О чем Фильм Ледниковый период 2: Глобальное потепление:
31.05.2019

Вторая часть ленты о "Ледниковом периоде" повествует о троице друзей которые узнали, что надвигающееся глобальное потепление станет причиной затопления их родной долины. Всем животным в этой долине ничего не остается, как уйти с родного места в поисках нового дома. Путь предстоит долгий и опасный, цель которого спасительный ковчег на самой высокой горе. Ситуация усугубляется коварными злодеяниями двух древних ящеров, которые оттаивают вследствие потепления. Да и в компании друзей не все просто: Мэнни на протяжении последнего времени находится в депрессии из-за осознания того, что он последний мамонт на планете. Все переживания мамонтенка развеет само путешествие, которое приведет Мэнни к родственникам.
Забавная троица на протяжении всего путешествия будет попадать в различные курьезные ситуации, которые вызовут улыбку не только у юного зрителя.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» (2006) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Ice Age 2: The Meltdown на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы