Кинокрад » 12 разгневанных мужчин
12 разгневанных мужчин
Хорошее (HD)
О чем Фильм 12 разгневанных мужчин:
31.05.2019

Судьбу одного подсудимого должны решить двенадцать присяжных, а их решение очень важно, ведь парню грозит смертная казнь. Главного героя ленты, мужчину обвиняют в убийстве отца, возможно, которого он не убивал. Но 11 разгневанных присяжных считают, что убийство совершил именно юноша и только один из них придерживается иного мнения. Другие присяжные уже, похоже, приняли решение и не очень хотят слушать одного сомневающегося в обвинении.
С большим трудом, но ему всё же удаётся убедить других присяжных прислушаться к его словам и внимательно рассмотреть показания свидетелей. Присяжные соглашаются, начинается горячая дискуссия, в ходе которой они и сами начинают понимать, что были не правы в своём поспешном вердикте.
Послушав свидетелей, они выясняют, что их показания не так надёжны, нож вполне мог купить кто-то другой, да и убийцей мог выступить кто-то ещё.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм 12 разгневанных мужчин (1997) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «12 разгневанных мужчин» (1997) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино 12 Angry Men на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы