Кинокрад » Рождество в Беверли-Хиллз

Фильм «Рождество в Беверли-Хиллз» онлайн качество HD

Beverly Hills Christmas
Рождество в Беверли-Хиллз
Хорошее (HD)
О чем Фильм Рождество в Беверли-Хиллз:
31.05.2019

Анджелина — известный модельер, которая стала жертвой автокатастрофы. После смерти, главная героиня "Рождества в Беверли-Хиллз" встречается с ангелом, который сообщает ей о том, что свою земную жизнь Анджелина прожила крайне легкомысленно. Тем не менее, ей дают еще один шанс, чтобы все исправить, а именно перевоспитать свою дочь, которую также зовут Анджелиной.
Анджелина (дочь) — избалованный подросток. Она уверена, что мир вертится вокруг неё, и все — от одноклассников до членов семьи — ей обязаны. В канун Рождества она думает лишь о наиболее эффектном наряде для встречи праздника и о выборе компании. Но ее мать, выступающая теперь в качестве ангела-хранителя, не теряет надежды повлиять на девушку, ведь от результата ее усилий полностью зависит ее будущее в потустороннем мире.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Рождество в Беверли-Хиллз (2015) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Рождество в Беверли-Хиллз» (2015) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Beverly Hills Christmas на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы