Кинокрад » Такси 2

Фильм «Такси 2» онлайн качество HD

Taxi 2
  • Перевод:
  • 7.7
    6.5
Такси 2
Хорошее (HD)
О чем Фильм Такси 2:
31.05.2019

Во второй части французской комедии "Такси", двум друзьям вновь придётся встать на защиту закона и чести своей страны. Ошибки здесь не допустимы, ведь похищен японский министр обороны, прибывший во Францию для личной оценки особой программы по поимке террористов и её достижений.
Главным пунктом в этой программе выступает поездка на специальном автомобиле с особой системой безопасности. Обычный показ секретного автомобиля не предполагал, каких либо сложностей, но всё пошло совсем не по плану французских полицейских. Пытаясь продемонстрировать министру, основные возможности по защите автомобиля полицейские имитируют нападение террористов, чем успешно пользуются бандиты "Якудзы". В итоге министр безопасности оказывается в руках японской мафии. Теперь двум друзьям нужно его спасать, для этого они отправляются в Париж.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Такси 2 (2000) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Такси 2» (2000) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Taxi 2 на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы