Кинокрад » Хэллоуин под кайфом

Фильм «Хэллоуин под кайфом» онлайн качество HD

Halloweed
Хэллоуин под кайфом
Хорошее (HD)
О чем Фильм Хэллоуин под кайфом:
31.05.2019

Не всем везёт с родителями, вот и Тренту с отцом не очень повезло, он оказался безжалостным маньяком, загубившим достаточно жизней. Но главный герой "Хэллоуина под кайфом" всё же любил своего отца, поэтому пришёл проститься с ним во время казни на электрическом стуле. Зрелище это сильно напугало Трента, вернувшись, домой он достаточно выпил и провалился в сон рядом с работающим телевизором. Во сне ему приснился красивый, тихий городок, проснувшись, он, увидел похожий в рекламе и решил отправиться туда. Парню хотелось забыть всё пережитое, а тихий городок стал бы идеальным местом.
Отправился он туда не один, а со сводным братом Джоb, в новом городе парни хотели найти работу и забыть об ужасном прошлом. Каждый из них забывался по-своему, один курил травку, другой забывался с помощью алкоголя. Так и проходили их первые дни, но неожиданно городок содрогнулся от ужасных убийств, удивительно похожих на те, что когда-то происходили в другом месте, где проживал их отец.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Хэллоуин под кайфом (2016) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Хэллоуин под кайфом» (2016) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Halloweed на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы