Кинокрад » Пока нет волка
Пока нет волка
Хорошее (HD)
О чем Фильм Пока нет волка:
31.05.2019

События разворачиваются в одном детском доме-интернате. Здесь происходит что-то необъяснимое и всюду так и веет загадочными тайнами. Чтобы их избежать, группа подростков хочет тайно покинуть это заведение. Все началось с того, что парни начали проявлять активность к девчонкам. Но это всегда было, есть и будет. В этом нет ничего страшного. Ужас заключается в том, что один парень очень сильно полюбил симпатичную девушку. Они тайно встречались, целовались так, чтобы этого никто не видел, особенно воспитатели. Но нашлись недоброжелатели, которые настучали куратору группы. Теперь отношения влюбленных под большим вопросом.
Все дело в том, что наставник ребят тоже испытывает симпатии к молоденькой девчушки. А когда он узнал, что она продолжает тайком встречаться с юношей, то приказал облить его из шланга холодной водой. А чтобы это не казалось обыкновенной ревностью, за компанию были осуждены к наказанию и лучшие друзья подростка. Однажды парнишка решает пробраться в апартаменты мужчины и раздобыть на него компромат. Он видит, как куратор дарит антикварную шкатулку его девушке. Он разочаровывается в ней, а на утро ее обнаруживают мертвой и увозят на катафалке.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Пока нет волка (2017) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Пока нет волка» (2017) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Mientras el Lobo No Está на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы