Кинокрад » Братья C.R.A.Z.Y.

Фильм «Братья C.R.A.Z.Y.» онлайн качество HD

C.R.A.Z.Y.
  • Перевод:
  • 7.6
    7.8
Братья C.R.A.Z.Y.
Хорошее (HD)
О чем Фильм Братья C.R.A.Z.Y.:
31.05.2019

В Рождество, 25 декабря 1960 года, родился Захари Болье, четвёртый ребёнок в семье, состоящей из пяти мальчиков и их родителей. Обычная семья: любящая мать и отец, грубоватый, исполненный гордости своими сыновьями. Начало прекрасного детства Зака, когда Рождество и день рождения празднуются в один день, неизменно сопровождаемые соло старшего Белье, подпевающего яростному шансону Шарля Азнавура, совместные поездки с отцом в любимую закусочную. Но так продолжалось недолго.

Сложные трансформации личности, в ходе которых маленький мальчик взрослеет, изменяясь и внешне и внутренне, встречают отторжение и неприятие его отца. Жизнь семьи наполняется необычными и экстраординарными событиями.

Здесь будут братские стычки под музыку Роллинг Стоунз, первый секс под звуки Пинк Флойд, безрассудные гонки на мотоцикле, баловство с марихуаной, поиски взаимопонимания с отцом и бегство в Иерусалим, в надежде обрести себя.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Братья C.R.A.Z.Y. (2005) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Братья C.R.A.Z.Y.» (2005) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино C.R.A.Z.Y. на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы