Кинокрад » Брат Баджранги

Фильм «Брат Баджранги» онлайн качество HD

Bajrangi Bhaijaan
  • Перевод:
  • 8.1
    8.1
Брат Баджранги
Хорошее (HD)
О чем Фильм Брат Баджранги:
31.05.2019

События данной кинокартины разворачиваются в самый разгар вражды между соседним государствами Индией и Пакистаном. Это противостояние двух стран затянулось уже более чем на семьдесят лет. В эпицентре событий оказывается мужчина, которого зовут Паван Чатуверди. Он живет вместе со своей супругой в одном индийском штате. Он занимается семейным хозяйством и больше всего на свете мечтает о детях. Ему абсолютно все равно к какому роду - племени принадлежит человек. Для героя картины главное это то, что внутри людей, и не важно какой ты нации и в каком государстве живешь.
Однажды судьба сводит его с маленькой девочкой, которую зовут Шахида. Героиня киноработы оказывается немой, но все же она смогла объяснить мужчине, что отстала от своего поезда. А нужно ей было попасть к своей семье в Пакистан. Сердобольный персонаж данной работы решает помочь юной героине. Ему необходимо пересечь границу и попасть во враждебную страну. Здесь не особо то и любят индусов, тем более в это непростое враждебное время. Предстоит преодолеть множество преград и трудностей, которые ждут героев киноленты на каждом шагу. Сможет ли обыкновенный мужчина помочь девочке найти свою семью в условиях военного времени?
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Брат Баджранги (2015) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Брат Баджранги» (2015) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Bajrangi Bhaijaan на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы