Кинокрад » И шарик вернется

Сериал «И шарик вернется» онлайн качество HD

И шарик вернётс
  • Перевод:
  • 7.1
    0
И шарик вернется
Хорошее (HD)
О чем Сериал И шарик вернется:
31.05.2019

Таня, Вера, Шура и Светик - одноклассницы и закадычные подруги. Непохожие друг на друга, но всюду неразлучные девчонки, кажется, и по жизни пойдут рука об руку. Но на школьном выпускном происходит страшное событие, вдребезги разбившее радужные мечты о светлом и счастливом мире. Спасая подругу Шуру от хулиганов, Тане не удается уберечься самой, и девушку насилуют. Подруги не приходят ей на помощь - каждая оказывается увлечена своими делами.

После произошедшей трагедии дружба распадается, как карточный домик: Таня не может простить предательства, хочет забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем обрести свой путь, найти счастье, и понять, что они связаны судьбой...
Дата выхода новых серий:

Смотреть Сериал И шарик вернется (2013) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Сериал «И шарик вернется» (2013) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Сериал на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино И шарик вернётс на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы