Кинокрад » Звонок
Звонок
Хорошее (HD)
О чем Фильм Звонок:
31.05.2019

Компания японских подростков решает провести время за городом, для этого они арендуют домик, где устраивают вечеринку, во время которой и находят не подписанную видеокассету. С этого собственно и начинается сюжет японской версии ужастика.
Не трудно понять, что любопытные подростки не оставили без внимания странную видеокассету и посмотрели её, после чего раздался звонок и голос в трубке сообщил им что жить им ровно неделю.
Сначала они посчитали это шуткой, но когда начали умирать, то поняли всю серьёзность ситуации. Главная героиня старшеклассница Томоко Оиси тоже успела посмотреть эту видеокассету, поэтому через семь дней её ждала та же участь что и её друзей. Вероятно, эту смерть списали бы на что-то другое, но никак не на странную видеокассету. Но в дело вмешивается тетя, которая работает журналисткой, она не верит в случайную смерть племянницы, а вскоре её догадки подтверждаются.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Звонок (1998) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Звонок» (1998) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Ringu на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы