Кинокрад » Лего Фильм: Бэтмен

Фильм «Лего Фильм: Бэтмен» онлайн качество HD

The Lego Batman Movie
  • Перевод:
  • 7.1
    7.3
Лего Фильм: Бэтмен
Хорошее (HD)
О чем Фильм Лего Фильм: Бэтмен:
31.05.2019

Сложно найти человека, который бы не узнал по силуэту в черном плаще и с острыми ушами знаменитого Бэтмена. В этом фильме зритель узнает своего героя, но на этот раз все действие происходит в мире из маленьких элементов конструктора Лего.
Именно от Бэтмена дрожат все преступники, убегая в панике, предвкушая расплату. И это не удивительно, ведь обычный мужчина днем, который ходит на работу в своем родном Готэме, в ночное время превращается в мстительного защитника. Его героическая жизнь неразрывно связана с толпами поклонниц, а дети просто мечтают вырасти и стать таким же, как супергерой. Полицейские тоже в выгодном положении, потому как главный герой выполняет часть их обязанностей, причем самых сложных и запутанных. В целом Готэм становится городком с низким уровнем преступности, и все жители очень благодарны своему заступнику.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Лего Фильм: Бэтмен (2017) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Лего Фильм: Бэтмен» (2017) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино The Lego Batman Movie на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы