Кинокрад » Колония Дигнидад

Фильм «Колония Дигнидад» онлайн качество HD

Colonia
  • Перевод:
  • 7.3
    7
Колония Дигнидад
Хорошее (HD)
О чем Фильм Колония Дигнидад:
31.05.2019

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» - огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов - беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место...
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Колония Дигнидад (2015) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Колония Дигнидад» (2015) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Colonia на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы