Она
Хорошее (HD)
О чем Фильм Она:
31.05.2019

События разворачиваются в современной столице Франции, в городе Париже. Здесь живет обеспеченная парижанка по имени Мишель. Она работает в крупной корпорации по изготовлению видеоигр. И вся прелесть в том, что женщина здесь занимает руководящую должность. Женщина властная и требовательная особа. К своим подчиненным относится очень жестоко, порой даже грубовато. Мишель рассталась со своим супругом и живет одна, так как взрослый сын уже строит свою личную жизнь. У нее страстный роман с мужем лучшей подруги. Однажды происходить происшествие, которое изменить всю жизнь влиятельной бизнесвумен с ног на голову.
К ней в дом врывается незнакомый мужчина в плотной темной маске. Он ее жестоко избивает и сексуально надругается. Отойдя от пережитого ужаса, женщина приходит к важной мысли. Данное событие произошло с ней неслучайно. Будучи еще маленькой девочкой Мишель терпела унижения своего отца, которого обвинили в убийстве. Теперь он отбывает тюремный срок, а его дочь вновь пережила весь ужас детских лет. Женщина хочет отыскать насильника, но не для того, чтобы сдать его полиции. Какую цель преследует героиня, ведь мужчина в маске явно появился в ее жизни не просто так?
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Она (2016) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Она» (2016) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Elle на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы