Кинокрад » Баджирао и Мастани
Баджирао и Мастани
Хорошее (HD)
О чем Фильм Баджирао и Мастани:
31.05.2019

Главного героя данной работы зовут Баджирао Первый. Он работает министром при правительстве императора. Он встречает в один прекрасный день принцессу по имени Мастани. Она является потомственной мусульманкой. Но несмотря на разность в положении в обществе и разный социальный статус, а также различия в вероисповедании герои киноработы влюбляются. Они хотят создать семью, только вот родственники и традиции мешают им это сделать.
Предстоит преодолеть массу преград и противостояний, прежде чем узаконить свои отношения. Мужчина и женщина верят в свои чувства и готовы доказать их снова и снова. Масло в огонь подливает то обстоятельство, что главный персонаж данной работы женат. За его жену выступает мудрость, честолюбие и семейные ценности. А на стороне принцессы доблесть и отвага, ведь она отлично знает технику владения оружием и рукопашным боем.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Баджирао и Мастани (2015) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Баджирао и Мастани» (2015) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Bajirao Mastani на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы