Кинокрад » Учитель в законе. Схватка

Сериал «Учитель в законе. Схватка» онлайн качество HD

  • Перевод:
  • 6.3
    0
Учитель в законе. Схватка
Хорошее (HD)
О чем Сериал Учитель в законе. Схватка:
31.05.2019

В прошлом вор в законе зарабатывал на жизнь нелегальным путем. Но после того как судьба заставила его поплатится за содеянное мужчина провел несколько лет своей жизни в тюрьме, Богомол принимает решение, что после того как окажется на свободе навсегда завяжет со своим криминальным прошлым и научиться жить в новых условиях.
Спустя совсем немного времени после того как главный герой ленты об "Учителе в законе и схватке" оказался на свободе, он заприметил детский приют, который может так захотелось помочь. Мужчина принял решение не откладывать свою идею в долгий ящик поэтому приступил к созданию идеального учебного заведения для детей жизнь, которых сложилась не совсем хорошо. Приют который организовал главный герой начал набирать обороты, Богомол работал там преподавателем, как вдруг жизнь снова начинать набирает свои обороты и герой сам того не замечая снова оказывается в эпицентре невероятных событий.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Сериал Учитель в законе. Схватка (2017) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Сериал «Учитель в законе. Схватка» (2017) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Сериал на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы