Кинокрад » Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса
Хорошее (HD)
О чем Фильм Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса:
31.05.2019

Работа нравится Тэду, ведь ему всегда помогают его верные друзья - мумия и ласковый пес по кличке Джефф. Однажды герой ленты встречает свою школьную подругу Сару. Он в нее был тайно влюблен, а теперь намерен сделать ей предложение и женится на красивой девушке. Она рассказывает парню великую тайну легендарного сокровища царя Мидаса. Оказывается, в Египте спрятано уникальное ожерелье, способное превращать любые вещи в золото. На поиски этого сокровища отправляется строитель вместе со своими неразлучными друзьями.
Когда герои ленты приезжают в Египет, то сразу же сталкиваются с трудностями. Разбойники мешают их путешествию в поисках сокровищ и похищают юную красавицу. Они выпытывают у нее тайну захоронения легендарного ожерелья. Юный герой картины вместе со своими друзьями отправляется на выручку красавице.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса» (2017) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы