Кинокрад » 10 друзей Кролика
10 друзей Кролика
Хорошее (HD)
О чем Сериал 10 друзей Кролика:
31.05.2019

Одним из таких персонажей выступает Кролик. Однажды он и десять друзей отправились на каникулы в летний лагерь. Среди них есть самые разнообразные животные. Это прежде всего заяц, который увлекается спортом и всегда выглядит в отличной физической форме. Кенгуру обожает наводить порядок в саду, и потому является уникальным садовником. Крокодил и лисица не могут провести и дня без каких-либо изобретений, с использованием самых разнообразных механизмов.
Все эти жители сказочного мира постоянно оказываются в самом центре увлекательных приключений и неописуемых историй. Они часто отправляются в путешествия на поиски приключений, и всегда их находят, точнее они сами сваливаются героям на голову. Однако, они непременно выходят победителями из сложившийся ситуации, ведь их козырная карточка - это крепкая дружба, которая была проверена не один раз.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Сериал 10 друзей Кролика (2015) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Сериал «10 друзей Кролика» (2015) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Сериал на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы