Кинокрад » Шпионский мост

Фильм «Шпионский мост» онлайн качество HD

Bridge of Spies
  • Перевод:
  • 7.5
    7.6
Шпионский мост
Хорошее (HD)
О чем Фильм Шпионский мост:
31.05.2019

События данной кинокартины разворачиваются в шестидесятые годы двадцатого столетия. Это время холодной войны между Советским союзом и Соединенными Штатами Америки. Советский шпион Рудольф Абель попадает в плен в американском государстве. Его приговаривают к самой высшей мере наказания. Защищать мужчину приказано Джеймсу Доновану.
Он работает страховым юристом и никогда ранее не сталкивался с подобными конфликтами. Однако, приказы не обсуждаются. И он начинает готовить оправдательную речь в пользу своего подопечного.
А тем временем где - то над просторами СССР американский разведчик ведет съемку территорий с самолета. Он попадает в плен советским властям. Агенты ЦРУ боятся начало мирового конфликта в связи с утечкой информации. Они убеждают героя картины начать переговоры по обмену пленниками. Начинается трудная деловая работа, которая приводит адвоката в Восточный Берлин.
Именно здесь ему необходимо выполнить смертельную миссию и доказать своему руководству свою состоятельность. Он должен продемонстрировать все свое мастерство в ведение деловых переговоров. Сможет ли простой юрист предотвратить начало мирового катаклизма между двумя сверхдержавами?
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Шпионский мост (2015) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Шпионский мост» (2015) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Bridge of Spies на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы