Кинокрад » Движение вверх

Фильм «Движение вверх» онлайн качество HD

  • Перевод:
  • 7.5
    6.7
Движение вверх
Хорошее (HD)
О чем Фильм Движение вверх:
31.05.2019

Спортсмены Советского Союза достигли заоблачных высот в хоккее, фигурном катании и многих других дисциплинах, постоянно двигаясь все выше вверх. Вот только баскетболисты не могли похвастать значительными успехами на мировом уровне. Хотя все предпосылки для этого были.
В 1972 году в Мюнхене проходили Летние Олимпийские игры. Миллионы болельщиков ожидали баскетбольного матча между США и СССР, хотя подавляющее большинство заранее было уверено в выигрыше американцев. Почти сорок лет команда США оставалась непобедимой. Но наши спортсмены сделали невозможное в своем движении к успеху. За несколько секунд до финального свистка ими был сделан решающий бросок, принесший небывалый триумф сборной.
Сражаться пришлось в тяжелейших условиях. Гибель израильских спортсменов в результате теракта накалила обстановку на Олимпиаде до предела.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Движение вверх (2018) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Движение вверх» (2018) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы