Кинокрад » Бесславные ублюдки

Фильм «Бесславные ублюдки» онлайн качество HD

Inglourious Basterds
  • Перевод:
  • 8
    8.4
Бесславные ублюдки
Хорошее (HD)
О чем Фильм Бесславные ублюдки:
18.02.2019

Странности, свойственные манере Тарантино, удерживают нас весь кинофильм. Чего стоит одно перечисление основных действующих лиц: солдаты-мстители еврейского происхождения, называющие себя «ублюдками», во главе с Брэдом Питом, нацисты-охотники за евреями, еврейская красавица, чудом спасшаяся от нелюдей, Гитлер. Перед нами разворачиваются эпические события, далекие от точности и скрупулезности правды истории, происходящие в оккупированной Франции. Небольшая группа «бесславных ублюдков» наводит ужас на фашистов только при одном их упоминании.
Они жестоко разделываются с нацистами, не беря их в плен, чем действует пугающе. Однажды им предоставляется возможность разделаться с Гитлером и его приспешниками в кинотеатре, где намечается показ ленты «Гордость нации», снятый по приказу самого Геббельса.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Бесславные ублюдки (2009) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Бесславные ублюдки» (2009) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Inglourious Basterds на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы