Кинокрад » Пролетая над гнездом кукушки
Пролетая над гнездом кукушки
Хорошее (HD)
О чем Фильм Пролетая над гнездом кукушки:
18.02.2019

Вся история протекает в стенах госпиталя для душевнобольных, куда отправляется главный герой ленты "Пролетать над гнездами кукушек", симулировав свое сумасшествие. Ему казалось, что он вытянул счастливый билет, и находиться в стенах психиатрической больницы лучше, нежели отбывать срок в тюрьме. Однако он не мог догадываться, что настоящее испытание его ждет именно там…
Строгий режим и порядок в заведении для душевнобольных поддерживает весьма неординарная особа в лице медицинской сестры Милдред Рэтчед. Позлить медсестру и разбавить свои серые будни Рэндлу Патрику Макмерфи удается весьма неплохо: запрещенные на территории азартные игры, бунт за просмотр чемпионата по бейсболу, самовольная рыбалка и другие выходки. Однако, старшая медсестра – крепкий орешек, что приводит главного героя на мысль о побеге из психиатрической больницы.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Пролетая над гнездом кукушки (1975) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Пролетая над гнездом кукушки» (1975) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино One Flew Over the Cuckoo's Nest на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы