Кинокрад » Дневник памяти

Фильм «Дневник памяти» онлайн качество HD

The Notebook
  • Перевод:
  • 8.2
    7.8
Дневник памяти
Хорошее (HD)
О чем Фильм Дневник памяти:
18.02.2019

Однажды в парке аттракционов, Ной встречает прекрасную девушку Элли. Он приглашает ее на свидание, но она дает отказ. Однако, целеустремленный молодой человек не сдается, и в конечном итоге добивается сердца красавицы. Герои "Дневника памяти" начинают встречаться. Приходит время знакомиться с родителями. Семья Ноя очень рада такой хорошенькой девушки. А вот родители Элли против парня из небогатой семьи. В результате молодые люди расстаются на долгих семь лет.
За это время парень успел побывать на войне, а девушка нашла жениха в лице пилота ВВС. Скоро у них свадьба. Ной писал своей возлюбленной в течение года, но все письма прятала ее мать. Однажды, он наконец-то отремонтировал свой дом, которому уже больше двухсот лет и выставил его на продажу. Фотографию со своим первой любовью на фоне отреставрированного дома видит Элли.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Дневник памяти (2004) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Дневник памяти» (2004) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино The Notebook на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы