Кинокрад » Как приручить дракона

Фильм «Как приручить дракона» онлайн качество HD

How to Train Your Dragon
Как приручить дракона
Хорошее (HD)
О чем Фильм Как приручить дракона:
18.02.2019

Первая часть ленты, ставшая экранизацией одноименной серии книг, популярной британской писательницы, обязательно понравится зрителю любого возраста.
На далеком острове под названием Олух расположилась деревня викингов, где и жил главный герой этой сказочной истории. Викинги были трудолюбивый и воинственный народ, который постоянно страдал от налетов драконов. Те сжигали дома, воровали скот, уничтожали посевы. Воинственному народу ничего не остается, как превратить борьбу с драконами в целую науку, которая преподается в специально открытой для этого школе.
Главный герой повествования, маленький мальчик Иккинг. Будучи сыном местного вождя, он пользовался различными привилегиями, однако был слаб, чтобы учиться сражаться. Такое положение дел очень тяготило Иккинга, но один случай перевернул всю его жизнь с ног на голову…
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Как приручить дракона (2010) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Как приручить дракона» (2010) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино How to Train Your Dragon на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы