Кинокрад » Список Шиндлера

Фильм «Список Шиндлера» онлайн качество HD

Schindler's List
  • Перевод:
  • 8.8
    9
Список Шиндлера
Хорошее (HD)
О чем Фильм Список Шиндлера:
18.02.2019

Идёт Вторая Мировая Война, Польша уже под властью нацистов и именно в это время сюда прибывает предприимчивый делец Оскар Шиндлер, у него нет связей, но это его нисколько не пугает ведь он без проблем находит язык с нужными ему людьми. Собственно эта способность и помогает главному герою драмы отыскать по списку нужных людей и открыть фабрику по выпуску различных эмалированных изделий. Выбор оказался верным и вскоре фабрика становиться выгодным делом.
Используя свои связи, он привлекает к работе на своей фабрике польских евреев согнанных нацистами в гетто. У последних нет иного выбора, как соглашаться на работу, поскольку им запрещено использовать деньги, а других способов выжить, у них просто нет. Для управления фабрикой главный герой нанимает Ицхака Штерна являющегося членом еврейского совета. Воспользовавшись своим служебным положением, Ицхарт принимает на работу потерявших надежду евреев.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Список Шиндлера (1993) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Список Шиндлера» (1993) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Schindler's List на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы