Кинокрад » Терминатор 2: Судный день

Фильм «Терминатор 2: Судный день» онлайн качество HD

Terminator 2: Judgment Day
  • Перевод:
  • 8.4
    8.6
Терминатор 2: Судный день
Хорошее (HD)
О чем Фильм Терминатор 2: Судный день:
18.02.2019

Во второй части ленты про "Терминатора", после разрушения киборга, ученым из группы «кибердайн системс» удается восстановить и изменить его процессор. Вскоре именно этот процессор будет использован военными для создания мощного искусственного интеллекта «Скайнет». После того, как новая технология выходит из-под контроля, она развязывает масштабную войну, в ходе которой погибает 3 миллиарда человек. 
История будущего о борьбе людей и машин повторяется, поэтому «Скайнет» предпринимает вторую попытку уничтожения единственной надежды человечества – Джона Коннора. Но на этот раз в прошлое ИИ отправляет усовершенствованную модель робота Т-1000. 
Параллельно с ним в прошлое возвращается и главный герой, который на этот раз призван защитить Сару Коннор и Джона Коннора от приближающейся угрозы. Киборг объясняет юному парню цель своего прибытия в прошлое, а также предназначение Джона. Сара же оказывается в сложном положении: ей необходимо довериться тому, кого она боялась на протяжении многих лет.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Терминатор 2: Судный день (1991) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Терминатор 2: Судный день» (1991) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Terminator 2: Judgment Day на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы