Кинокрад » Темный рыцарь: Возрождение легенды

Фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды» онлайн качество HD

The Dark Knight Rises
  • Перевод:
  • 8.2
    8.4
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Хорошее (HD)
О чем Фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды:
18.02.2019

В седьмой части ленты о «темном рыцаре», Брюсу пришлось пожертвовать своим статусом, репутацией и возможностью жить в родном городке Готэме дальше ради спокойствия его жителей. Восемь лет назад он взял на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, заключив союз с комиссаром Гордоном. Сделка позволяла некоторое время держать преступность в узде, пока в городке не появился новый кровожадный террорист…
Готэм трепещет от чудовища с жуткой маской на лице, называющем себя Бэйном. Жители небольшого городка опять не могут спать спокойно, пока по улицам ходит беспощадный и чудовищный злодей. Ничего не остается, как порвать сделку и вернуться Брюсу в родной город по маской летучей мыши, поскольку только ему под силу найти управу на новое зло. Однако долгое время Бэтмену, находящемуся вдали от событий, поможет ли го супер костюм летучей мыши? Гарантирована ли победа в борьбе с не менее сильным, но жутко обозленным и коварным, противником?
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (2012) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино The Dark Knight Rises на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы