Кинокрад » Отступники

Фильм «Отступники» онлайн качество HD

The Departed
  • Перевод:
  • 8.5
    8.5
Отступники
Хорошее (HD)
О чем Фильм Отступники:
18.02.2019

Самые сложные задания босс бостонской мафии всегда планирует только сам. Каждого работника герой ленты об "Отступниках" подбирает внимательно и очень долго, но это того стоит ведь в результате он получает надёжного человека который сможет его выручить когда придёт время. Вот и в этот раз ему понадобился надёжный человек в одном из отделов полиции, поэтому он не стал искать продажного полицейского, а выбрал для этого только поступившего на службу молодого полицейского новичка Колина Салливана.
Этот молодой полицейский уже успел проявить себя в работе и стать чуть ли не лучшим полицейским в округе. Начальство его обожало, коллеги тоже. Кандидатура идеальная и босс мафии это прекрасно понимал, вербуя новичка в свои ряды. Так Салливан стал работать на мафию, но никто не мог его заподозрить, и даже когда начались утечки важной информации, он оставался вне подозрения. Любые попытки узнать об информаторе заканчивались нечем, под угрозой оказывались важные операции.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Отступники (2006) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Отступники» (2006) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино The Departed на телефон. Приятного Вам просмотра!

🗣 AlexKvin

Фильм конечно очень старый уже видел но приятно было переглянуть - советую.....крысы всегда погибают дже если и бегут в окене с коробля.......

🗓 4 ноября 2022 г. в 21:18
Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы