Кинокрад » Властелин колец: Две крепости

Фильм «Властелин колец: Две крепости» онлайн качество HD

The Lord of the Rings: The Two Towers
  • Перевод:
  • 8.6
    8.8
Властелин колец: Две крепости
Хорошее (HD)
О чем Фильм Властелин колец: Две крепости:
18.02.2019

В второй части ленты о "Властелине колец", старые друзья продолжают свой путь ко вратам Мордора. В качестве их проводника выступает уже известный по первой части трилогии Голум хоть и не по своей воле, но он отведёт их в Мордор. Саурон теперь не страшен, без артефакта пришёл конец его господству, и мир наступил в Средиземье. Братство распалось не по своей воле, но двум друзьям Сэму и Фродо все же предстоит довести начатое дело до конца
Потеряв кольцо Саурон, не желая лишаться власти, он хочет мести за утраченный артефакт, он вновь подготавливает армию тьмы что бы нарушить и без того хрупкий мир Средиземья. Былое спокойствие и мирная жизнь вновь оказывается под угрозой, это осознают все расы. Тёмная армия некроманта Саурона уничтожает их города, а она попадают в плен. Начинается великая битва, в которой решится судьба всех рас.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Властелин колец: Две крепости (2002) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Властелин колец: Две крепости» (2002) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино The Lord of the Rings: The Two Towers на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы