Кинокрад » Властелин колец: Братство Кольца

Фильм «Властелин колец: Братство Кольца» онлайн качество HD

The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
  • Перевод:
  • 8.6
    8.9
Властелин колец: Братство Кольца
Хорошее (HD)
О чем Фильм Властелин колец: Братство Кольца:
18.02.2019

В пятой части ленты, много, много лет назад армия тёмного владыки Саурона решили захватить Средиземье, на борьбу с ними вышли не только обычные люди, но и эльфы. В этой войне они одержали победу над армией тьмы, лишив некроманта волшебного артефакта - кольца всевластья. На протяжении долгого времени кольцо считалось безвозвратно утерянным, и так бы это и продолжалось, если бы однажды его не обнаружил старый хоббит Бильбо Бэггинс, не удержавшись, он забрал кольцо себе.
Уже скоро он понял, что ему досталось не просто кольцо, а настоящий артефакт, который может исполнить все, что пожелает его владелец. Кольцо даровало ему многие лета. Прожив сто одиннадцать лет, он понял, что жизнь стала скучной, поэтому во время празднования последнего Дня рождения он сообщил всем, что уходит на покой. Кольце же своё он отдал племяннику Фродо Бэггинсу, по категорическому наставлению Гендальфа.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Властелин колец: Братство Кольца (2001) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Властелин колец: Братство Кольца» (2001) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring на телефон. Приятного Вам просмотра!

🗣 Николай

дубляж конченый.

🗓 9 ноября 2022 г. в 00:04
Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы