Кинокрад » Король Лев

Фильм «Король Лев» онлайн качество HD

The Lion King
Король Лев
Хорошее (HD)
О чем Фильм Король Лев:
18.02.2019

Муфаса уважают все без исключения и представители львиного прайда и другие обитатели саваны. На радость всем обитателям саваны у главного героя Муфасы и его жены вскоре появляется долгожданный наследник маленький лев. Симба смел и любознателен не по годам, поэтому ему хочется поскорее избавиться от родительской заботы и самому стать королём.
Но его отец, старается объяснить маленькому львенку, что царская власть это дело не простое, это ему старается объяснить и Зазу друг его отца и королевский советник, оба они уверены, что из Симбы, когда тот подрастёт получиться отличный король, который станет достойной заменой своему отцу. Вот только радость о рождении наследника разделяют не все, особенно младший брат Муфасы ведь именно он хотел занять трон своего брата, но с появлением Симбы все мечты рухнули разом.
Не желая мириться с таким положением, он силой захватывает престол, обрекая Симбу и всех обитателей саванны на голодное существование.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Король Лев (1994) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Король Лев» (1994) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино The Lion King на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы