Кинокрад » Матрица
Матрица
Хорошее (HD)
О чем Фильм Матрица:
18.02.2019

Днём он обычный клерк в офисе, которого недолюбливает его начальство, но с приходом ночи всё изменяется из простого работника Томас Андерсон, превращается в талантливого хакера под ником Нео. В интернете главный герой первой части "Матрицы" может всё, для него нет преград и мест куда бы он не смог пробраться. Андерсон без труда может украсть любую информацию из самого защищённого источника. Несмотря на свою судимость Нео продолжает заниматься продажей информации да различных вирусов.
Но в один из дней он узнаёт страшную тайну, которая меняет все, что он до этого знал. Оказывается мир в котором он живёт не существует, а всё что его окружает обычная симуляция подключенная к разуму человека. Сначала Андерсон не может поверить в это, но чем больше он узнаёт о своём мире, тем больше понимает, что это правда. Понять это ему помогают повстанцы из настоящего мира, давно уничтоженного машинами, которые теперь управляют людьми.
Именно машины создали для людей цифровую копию прошлого мира и используют их энергию в качестве питания.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Матрица (1999) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Матрица» (1999) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино The Matrix на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы