Кинокрад » Достучаться до небес

Фильм «Достучаться до небес» онлайн качество HD

Knockin' on Heaven's Door
  • Перевод:
  • 8.6
    7.8
Достучаться до небес
Хорошее (HD)
О чем Фильм Достучаться до небес:
18.02.2019

До этой встречи Руди и Мартин даже не знали о существовании друг друга, но именно эта встреча изменила их жизнь. Приехав на обследование в больницу, главный герои ленты "Достучаться до неба", вскоре узнают о своём неутешительном диагнозе - жить им осталось считанные часы. Молодых парней размещают в одной палате, здесь они ведут разговоры о своей жизни, а под вечер устраивают прощальную вечеринку, что бы проводить себя в последний путь.
Несмотря на слова врачей, Мартин полон решимости и не хочет заканчивать свою жизнь в стенах больницы, поэтому он предлагает своему напарнику по несчастью сбежать и отправиться к морю, о котором всегда мечтал Руди, но так и не смог на него посмотреть. Руди сначала отказывается от побега, но его приятель его убеждает, поскольку потом им нечего будет рассказать на небесах. Они сбегаю из больницы, угоняют машину и отправляются к побережью.
Они просто хотят посмотреть море, но даже не знают, какие приключения их ждут в пути.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Достучаться до небес (1997) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Достучаться до небес» (1997) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Knockin' on Heaven's Door на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы