Кинокрад » Остров проклятых

Фильм «Остров проклятых» онлайн качество HD

Shutter Island
  • Перевод:
  • 8.5
    8.2
Остров проклятых
Хорошее (HD)
О чем Фильм Остров проклятых:
18.02.2019

Остров Шаттер - это не просто клочок суши посреди воды, это тюрьма где содержаться самые опасные душевнобольные преступники и для них это последний приют на земле. Сам остров настоящая крепость, он хорошо охраняется, поэтому сбежать отсюда просто не возможно. Так считалось до недавнего времени, пока одна из преступниц осуждённая за убийство детей Рейчел Соландо не исчезает из своей палаты.
Это кажется особо странным, поскольку она тщательно охранялась, да и дверь её палаты закрывалась на все замки. Но действительно ли был побег или же преступница всё ещё не покинула укреплённый остров? Но если так, то куда она исчезла? Собственно это и придётся выяснить федеральному маршалу Дениэлсу и его напарнику Чаку Оулому отправленных для расследования на этот остров. Сначала все, кажется просто, но чем больше узнаёт Дениэлс об этом острове и его обитателях, тем страшнее становиться, правда.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Остров проклятых (2010) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Остров проклятых» (2010) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Shutter Island на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы