Кинокрад » Интерстеллар

Фильм «Интерстеллар» онлайн качество HD

Interstellar
  • Перевод:
  • 8.6
    8.7
Интерстеллар
Хорошее (HD)
О чем Фильм Интерстеллар:
18.02.2019

Прекрасная планета Земля, какой её раньше знали люди, сильно изменилась, это больше не рай, теперь каждый день здесь это борьба за выживание, не только одного человека, семьи, но и всего человечества. С этого начинается лента об «Интерстелларе».
Время, отмеренное Земле уже не остановить. Люди понимают, планета погибает, выживать становиться всё сложнее, урожаи гибнут из-за пылевых бурь накрывающих теперь целые континенты. И, кажется, спасения нет, ведь даже освоив космос, люди не могут покинуть планету, поскольку нет кораблей способных преодолевать огромные расстояния.
Да и смысла теперь в этом нет, поэтому все полёты в космос были остановлены. Но надежда приходит, когда её никто не ждал, неожиданно учёные обнаруживают на орбите Сатурна чёрную дыру, являющуюся пространственно-временным порталом именно с её помощью можно преодолевать огромные расстояния и добираться до других миров. Учёные понимают, что это будет непросто, поскольку они не могут предсказать всех последствий такого перелёта, но находиться доброволец инженер Купер, а ныне обычный фермер занимающийся воспитанием своих детей.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Интерстеллар (2014) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Интерстеллар» (2014) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Interstellar на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы