Кинокрад » Неприкасаемые / 1+1

Фильм «Неприкасаемые / 1+1» онлайн качество HD

Intouchables
Неприкасаемые / 1+1
Хорошее (HD)
О чем Фильм Неприкасаемые / 1+1:
18.02.2019

До недавнего времени у богатенького аристократа Филиппа была отличная жизнь, которой мог бы позавидовать каждый. И возможно всё бы так и продолжалось для главного героя ленты «Один плюс один / Неприкасаемые», если бы в один из дней он не разбился после неудачного полёта на аэроплане. Судьба была к нему благосклонна, поэтому он выжил, но потерял возможность передвигаться, поэтому теперь ему нужен помощник, Филипп очень требователен к кандидату, поэтому и устраивает кастинг на роль своей сиделки.
На эту роль в список кандидатов попадает и чернокожий парень Дрисс недавно освободившийся из тюрьмы и увлекающийся рэпом. Но в отличие от других кандидатов Дрисс вовсе не планирует работать, тем более сиделкой, все, что ему нужно это отказ, только в этом случае он сможет рассчитывать на получение пособия по безработице, а другого ему и не нужно. Вот только план его оказался провальным, поскольку вместо отказа Филипп принимает его на работу.
Дата выхода новых серий:

Смотреть Фильм Неприкасаемые / 1+1 (2011) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Свет

Смотреть Фильм «Неприкасаемые / 1+1» (2011) онлайн бесплатно в hd 720 - 1080. Скачать Фильм на телефон в формате mp4 можно на нашем сайте Кинокрад. Смотрите или скачивайте кино Intouchables на телефон. Приятного Вам просмотра!

Оставь свой отзыв
Рекомендуем ещё фильмы