Обзор долгожданного фильма "Джокер" - премьера 3 октября 2019 г

27 августа 2019 г.

Обзор на долгожданный фильм 2019 года "Джокер"

Главный события криминального фильма "Джокер" происходят в восьмидесятых годах прошлого века. Артур Флек довольно скромный и застенчивый мужчина. После долгого отсутствия он возвращается в родной город Готэм. Его возвращение было вынужденное, потому что сильно заболела престарелая мать. Мужчина не добился успеха в профессии комика, и поэтому на время решил взять паузу, чтобы было больше свободного времени, которое он может провести с умирающим родным человеком. Артур понимает, что все его надежды рушатся, и он начинает искать утешение в совершенно других вещах. На ZETFLIX можно смотреть кино в hd онлайн на русском языке.

джокер 2019

После возвращения в родной город он становится объектом насмешек и издевательств. Он осознает, что не всегда на зло можно отвечать добром. Именно в этот период в городе появляется гениальный преступник, который мастерски манипулирует людьми. При этом на его лице всегда надета клоунская маска. Среди местных жителей все его называют Джокером. Как позже выяснилось за этой маской скрывается некогда скромный и незаметный комик Артур Флек. Также от больной матери мужчина узнаёт о давней семейной тайне. Как оказалось его семья тайно связана с главной городской знаменитостью, миллиардом Томасом Уэйном. Один из членов этого семейства позже станет супергероем Бэтменом. Заходи к нам на Киного на в отличном качестве HD и без регистрации.

Постепенно добродушный комик создает себе совершенно новый образ. Теперь это уже не тот клоун, который постоянно улыбается и дарит людям радость. Он становится настоящим преступником по прозвищу Джокер. Со временем Артур становится ужасным злодеем, который держит в страхе и напряжении всех жителей города. 

Вы можете посмотреть фильм Джокер на нашем сайте.