Обзор фильма Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017 год)

7 августа 2019 г.

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017 год) - фильм номинант на "Оскар"

Женщина по имени Милдред Хейс оплакивает смерть своей дочери-подростка Анджелы, которую изнасиловали и убили чуть более полугода назад. Раздраженная отсутствием продвижения в расследовании, героиня фильма "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" арендует озвученные в названии билборды на въезде в город и размещает на них сообщения, критикующие шерифа Билла Уиллоуби. Жестокий расист с алкогольной зависимостью, офицер Джейсон Диксон, оказывается возмущен поведением Милдред. Хотя Уиллоуби с пониманием относится к разочарованию женщины, он считает рекламные щиты несправедливой критикой. Смотреть онлайн на Лордсериалс.

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Вскоре раздосадованный шериф совершает самоубийство, но не потому, что огорчен беспомощностью в сложившейся ситуации, а потому, что смертельно болен и не хочет наблюдать за тем, как его семья из-за этого страдает. Оказывается, он тайно профинансировал надписи на билбордах на месяц вперед. Возможно, это поможет в прогрессе расследования. Тем временем Милдред сталкивается с угрожающим ей расправой незнакомцем, а рекламные щиты оказываются уничтожены поджогом. Хейс принимает ответные меры, бросая коктейли Молотова в полицейский участок, который, как она полагала, пустует по ночам. Однако там оказывается уволенный намедни Диксон, зашедший ознакомиться с письмом Уиллоуби, где шериф советует ему избавиться от ненависти и измениться, чтобы реализовать свою мечту стать детективом. Лучшие фильмы смотреть онлайн в отличном качестве без регистраций и смс только у нас на Турбокино.

Три билборда фильм

Диксону удается спастись и захватить с собой материалы дела Анджелы, при этом получив серьезные ожоги. Вскоре героиня восстанавливает рекламные сообщения, а выписанный из больницы и переосмысливший некоторые вещи Диксон совершенно случайно подслушивает в баре человека, который угрожал Милдред и теперь хвастается, что изнасиловал и убил некую девушку так же, как Анджелу. Экс-полицейский отмечает номер автомобиля преступника, а затем провоцирует драку, царапая лицо насильника, тем самым получая образец его ДНК. Окажется ли этот мерзкий негодяй тем самым насильником, которому Милдред так долго хотела взглянуть в глаза?

Вы можете посмотреть фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури на нашем сайте.