Двое против смерти (Сериал, 2016)

26 июля 2019 г.

Русский сериал про любовь "Двое против смерти" 2016 год

Любовь порой бывает сильнее судьбы, и именно об этом рассказывается в сериале "Двое против смерти".

Если в школе к девушке приклеилось прозвище "Кротиха", трудно ожидать что она будет удачлива в любви и внешне похожа на модель из глянцевого журнала. Лера Таланова, рядовая ученица одиннадцатого класса Питерской школы, и в свой актив может занести разве что прекрасную учебу. Влюблённая в Павла с самого детства, она пытается быть к нему максимально близко, для чего старательно подтягивает малого по алгебре. Однако сам "принц" питает романтические чувства к первой красотке школы Алле, которая провоцирует его на довольно гнусную каверзу против внештатной учительницы, в процессе выпускного бала. Шокированная происходящем, героиня падает в обморок, и приходит в себя лишь в больнице, где ей ставят страшный диагноз. У девушки обнаружена не подлежащая операции опухоль мозга и жить ей остается не долго. Лучшие русские сериалы смотрите в hd качестве без регистрации на нашем сайте.

Двое против смерти сериал

Однако именно там она встречается с милым юношей Виком, страдающим тяжелым пороком сердца. Узнав о том, как мерзко поступил с новой подругой Пашка, он вступает с ним в драку и вынуждает извиниться. Родители девушки выясняют, что есть возможность провести операцию у знаменитого врача из Германии, но убедить того взяться за такое сложное дело почти невозможно. Бабушка Леры обращается к своему поклоннику, нейрохирургу Арсению, и тот обещает поговорить с немецким специалистом. Между тем родители Виктора, делают все, чтобы найти сыну донора. Молодые люди ощущают нечто общее, накрепко связавшее их во времени и пространстве. Робкая надежда на то, что все еще может получиться.

Русский сериал Двое против смерти

Из Германии приходит согласие на операцию, но теперь нужно где-то раздобыть серьезную сумму денег в валюте, и пока эта проблема не решена. Один из сотрудников матери героя находит подходящего донора для парня и это Валерия. В категории lordfilm вы можете смотреть свои любимые сериалы абсолютно бесплатно и в хорошем качестве. 

Ребята выходят из больницы и продолжают встречаться, но так и не рассказывают один другому о тяжести своих заболеваний. Между тем родители Вика стараются сделать все, чтобы деньги для Леры не были найдены. Во время разговора с отцом, ему становится плохо, и он не приходит на свидание.

Вы можете посмотреть сериал Двое против смерти на нашем сайте.